Cariche sociali

Direttivo ASBM

Elio Alba – presidente
Donato Forenza – vicepresidente
Carlo Della Gatta – segretario
Venturino Bisignano – consigliere
Gaio Vitinio Casulli – consigliere
Adriana De Serio – consigliere
Giuseppe Marsico – consigliere
Massimiliano Renna – consigliere
Patrizia Romano – consigliere

Probiviri

Stefano Del Lungo – s.dellungo@ibam.cnr.it
Emanuele Tarantino – emanuele.tarantino@unifg.it
Angelarosa Piergiovanni – angelarosa.piergiovanni@ibbr.cnr.it
Supplenti
Ignazio Poma – ignazio.poma@unipa.it
Vittorio Alba – vittorio.alba@libero.it

Revisori

Giambattista Polignano – giambattista.polignano@gmail.com
Marcella Urbano – marcella.urbano@ibbr.cnr.it
Benedetta Margiotta – benedetta.margiotta@ibbr.cnr.it
Supplente
Vincenzo Candido – vincenzo.candido@unibas.it